Kirisun принял участие в выставке "Связь-2021", которая прошла с 15 по 18 июня в Москве

июня 20, 2021

Компания Kirisun приняла участие в 33 международной выставке СВЯЗЬ-2021 «Информационные и коммуникационные технологии», которая состоялась в рамках «Российской недели высоких технологий» в Москве, в период с 15 по 18 июня 2021 года, на территории ЦВК «Экспоцентр».

Выставка «Связь» – крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций. Выставка проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

На стенде компании Kirisun площадью 26 квадратных метров посетители выставки смогли ознакомиться с самыми современными продуктами и решениями Kirisun – диспетчерские системы радиосвязи стандарта DMR уровней Tier II и Tier III, решения на базе технологии POC, персональные видеорегистраторы (ПВР), полный модельный ряд коммерческих и профессиональных радиостанций стандарта DMR.

Специалисты компании предоставляли консультации по техническим вопросам и информацию, которая помогает в развитие успешного бизнеса.

Стенд компании Kirisun находился в центре внимания все дни работы выставки – его активно посещали представители различных государственных ведомств, компаний-пользователей профессиональной мобильной радиосвязи, и другие специалисты данной отрасли.

Региональный представитель Kirisun по СНГ Никита Фомичёв, во время проведения выставки, сказал: «Мы не ожидали такого наплыва посетителей, несмотря на сложное время наше оборудование пользуется интересом, спросом, много целевых заказчиков. Мы получили много новых контактов и надеемся на долгосрочное партнёрство».

Посетителями выставки были отмечены высокое качество продукции Kirisun, а также разнообразие, инновативность и универсальность решений Kirisun, дающих возможность их применения в различных направлениях бизнеса.

 

 

Просмотреть галерею изображений на:
https://kirisun.info/news/news/kirisun-svyaz-2021-press-release#sigProIde7465a867b

© 2024 Kirisun Communication СНГ. Все права защищены.