Открыта регистрация на "Kirisun Day", 14 ноября, Москва

ноября 07, 2023

Дорогие друзья!
Рады сообщить вам, что 14 ноября 2023 года в Москве в гостинице "Continental" совместно с официальным партнёром в РФ компанией ООО "Неоком" мы организуем конференцию "Kirisun Day".

В рамках мероприятия вы сможете ознакомиться с линейкой продукции Kirisun, узнать о новинках и планах компании, увидеть в работе системы радиосвязи, построенные на оборудовании Kirisun и НЕОН.

Основная задача – продвижение бренда Kirisun среди руководителей и инженеров служб связи производственных, энергетических, коммунальных, добывающих, силовых структур, использующих в своей работе профессиональные радиостанции в лицензируемых диапазонах частот.

Участникам будут представлены доклады о построении систем цифровых решений Kirisun в различных сферах деятельности, таких как транспорт, добывающие и перерабатывающие производства, нефтегазовый комплекс, ЖКХ и другие.

Программа конференции:

     
10:30 -10:45           Приветственное слово участникам, стратегия сотрудничества НЕОКОМ и Kirisun Игорь Михеев, основатель ООО «НЕОКОМ»
Вячеслав Баранов, директор  по развитию ООО «НЕОКОМ»
10:45 – 11:00 Приветственное слово участникам, политика присутствия на российском рынке, взаимодействие с заказчиком Lin Guichuan, Вице-президент по международным продажам компании Kirisun
11:00 – 11:30 Компания Kirisun на мировом рынке радиосвязи: место, развитие, перспективы Lin Guichuan, Вице-президент по международным продажам компании Kirisun
11:30 – 12:15 Проекты радиосвязи на базе продукции Kirisun  на рынке России и СНГ Mike Zeng, директор по продажам в России и СНГ компании Kirisun
Кофе-брейк
12:45 – 13:20 Продуктовая линейка Kirisun: цель DMR Никита Фомичёв, региональный руководитель по продажам Kirisun
13:20 – 14:00 Построение систем радиосвязи на базе оборудования Kirisun Никита Фомичёв, региональный руководитель по продажам Kirisun
Обед
15:00 – 15:30 Продуктовая линейка НЕОН – российская DMR TIER II, TIER III   Александр Горшков, заместитель генерального директора по техническим вопросам, ООО «НЕОКОМ»
15:30 – 16:00 ПО НЕОН – диспетчерская консоль   Александр Горшков, заместитель генерального директора по техническим вопросам, ООО «НЕОКОМ»
16:00 – 16:30  НЕОН СДУ – управление и расширение системами уровня TIER II Александр Горшков, заместитель генерального директора по техническим вопросам, ООО «НЕОКОМ»
16:30 – 17:00  POC решения и гибридные решения Kirisun Приблуденко Кирилл, Главный инженер проектов Kirisun
Завершение деловой программы, фуршет

Для регистрации, пожалуйста, перейдите по ссылке, укажите ФИО, должность и e-mail. После регистрации, пожалуйста, дождитесь письма с подтверждением регистрации.

Вы можете отправить ссылку на регистрацию Вашим коллегам, которым будет интересно посетить конференцию. Контактное лицо для регистрации участников конференции  Прохорова Юлия Михайловна: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Будем рады приветствовать вас на мероприятии!

© 2024 Kirisun Communication СНГ. Все права защищены.