События (15)

Уважаемые партнёры! Мы рады сообщить вам, что компания Kirisun примет участие в 36 международной выставке СВЯЗЬ-2024 «Информационные и коммуникационные технологии»,…
Дорогие друзья!Рады сообщить вам, что 14 ноября 2023 года в Москве в гостинице "Continental" совместно с официальным партнёром в РФ…
Уважаемые пользователи и партнёры! Мы рады вам сообщить, что компания ОсОО "TCS" (Кыргызстан) и Kirisun Communication Co., Ltd подписали дистрибьюторский…
Компания Kirisun совместно с официальным партнером, компанией НЕОКОМ, приняла участие в выставке-конференции «ИТ-Полигон" в городе Екатеринбурге. Ежегодное мероприятие проводит «Газпромнефть»…
Дорогие друзья!Мы рады сообщить вам важную и очень приятную новость!Компания Kirisun шла к этому событию много лет. Но пандемия короновируса…
Уважаемые партнёры, заказчики и радиолюбители!Рады сообщить Вам, что стратегический партнёр нашей Компании ООО "НЕОКОМ" получил сертификат транспортной безопасности на продукцию…
Уважаемые партнёры, заказчики и радиолюбители!Рады сообщить Вам, что стратегический партнёр нашей Компании ООО "НЕОКОМ" сертифицировал продукцию Kirisun на соответствие требованиям…
Уважаемые партнёры, заказчики и радиолюбители! Оборудование нашей компании теперь можно приобрести в Республике Беларусь. Коллектив нашей компании рад сообщить вам,…
Компания Kirisun рада сообщить Вам о запуске очередной серии вебинаров.Пока вебинары проходят на английском языке, но уже в ближайшее время…
Компания Kirisun приняла участие в 33 международной выставке СВЯЗЬ-2021 «Информационные и коммуникационные технологии», которая состоялась в рамках «Российской недели высоких…
© 2024 Kirisun Communication СНГ. Все права защищены.